Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

Дата: 27 июня 2012 в 16:36, Обновлено 19 апреля 2017 в 16:59

ппрт

ывапр

чс

Учреждение образования «Волковысский государственный строительный профессиональный лицей» производит набор учебной группы среди школьников, достигших возраста 16 лет, по подготовке водителей механических транспортных средств категории «В» и «С» (водитель- профессионал) с 1 сентября 2017 г.

Период обучения X-XI классы (2 учебных года). Программа обучения предусматривает 380 часов теоретических занятий, для всей группы и 75 часов практического обучения для одного курсанта, из них 57 часов на грузовом автомобиле, 18 часов на легковом. Период обучения сентябрь – май (включительно). Теоретические занятия будут проходить раз в неделю по субботам по 6 часов (с 9:00 по 15:00), либо два раза в будние дни по 3 часа (с 15:00 по18:00). Практическое обучение (вождение) проходит с понедельника по субботу.

По окончанию обучения выдается свидетельство установленного образца по подготовке водителей механических транспортных средств категории «В» и «С».

К сдаче экзамена в ГАИ допускаются лица, достигшие 18 летнего возраста.

Лицам, не достигших 18 лет, перед сдачей экзамена в ГАИ будет предоставлена бесплатная консультация преподавателя и автомобиль для сдачи практического экзамена (вождение).

Стоимость обучения составляет 1000 рублей, рассрочка платежа на 2 года (ежемесячно = 50 рублей).

Дополнительную информацию можно получить по телефонам:

4-50-10, 8029-7606339

Сайт: https://vsl.schools.by

Государственное учреждение образования «Институт пограничной службы Республики Беларусь»  образовано в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 5 мая 2010 года № 237. С 1 июля 2010 года Институт начал свою работу и стал правопреемником пограничного факультета учреждения образования «Военная академия Республики Беларусь». В настоящее время Институт является самостоятельным ВУЗом, единым эффективным механизмом формирования комплексной системы подготовки, переподготовки и повышения квалификации кадрового потенциала для органов пограничной службы Республики Беларусь.

Выбор профессии - одно из важнейших решений, принимаемых нами в жизни. Как не ошибиться при выборе профессии, где получить консультацию по профориентации, какая профессия подходит мне больше всего - ответы на эти и другие вопросы можно найти на этой страничке.

Что означают слова "Правильно выбрать профессию"?

Профессия в современном мире - это не только "инструмент" для зарабатывания денег.

Правильно выбранная профессия - это:

возможность реализовать себя, развить свои таланты и способности

основа для уважения и самоуважения человека

основа материального благополучия и возможности иметь многое для собственного развития и удовлетворения

радость творчества

Для правильного выбора профессии необходимо многое - знание своих возможностей и способностей, информированность о мире профессий и учебных заведениях, умения принимать обдуманные решения.

Страничка поможет вам:

- познакомиться с миром профессий

- познакомиться с описаниями профессий

- получить информацию о Вузах и колледжах городов Республики Беларусь

- пройти профориентационное и психологическое тестирование

- получить консультацию психолога о своих индивидуальных психологических особенностях и о том, как их учитывать при построении профессиональной карьеры

- получить консультацию по результатам психологической диагностики

САМЫЕ ВОСТРЕБОВАННЫЕ ПРОФЕССИИ!

Как справиться с экзаменационным стрессом?