Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

Наши пионерские дела

Дата: 4 апреля 2017 в 15:28, Обновлено 18 апреля в 09:59
Автор: Белоус Д. В.

Помощь одинокопроживающему Шуляку Николаю Ивановичу

Операция "Памятник"

20 ноября пионерский отряд  «Голубая волна» вместе с педагогом-организатором  Рыбак С.С. провели операцию «Памятник». Ребята  убрали «Памятник Землякам»  в деревне Колядичи (выгребли и вынесли всю опавшую листву,  сухую траву.)

Акция "Ветераны живут рядом"

Пионеры дружины имени Алексея Кросько поздравили с Днём Победы  узницу фашистских концлагерей

Пузик Елену Иосифовну

ВОЖАТЁНОК – 2017

8 апреля на базе ГУО «Гимназия  №2   г.Волковыска»   состоялся районный конкурс «Вожатёнок – 2017».  В конкурсе приняла участие и наша пионерская  дружина  им.А Красько . Вожатая 3 класса Александра  Кузоб со своими подшефными подготовили и показали творческую визитку «Быть вожатым – здорово», а также провели интересную игру  с залом «Светофор».

ИНФОРМАЦИЯ

об участии пионерской дружины имени Алексея Красько ГУО «Учебно-педагогический комплекс детский сад- средняя школа п.Юбилейный в общепионерском субботнике

Вид выполненной работы

Место проведения

Количественные и качественные показатели (количество участников, саженцев и т.д.)

Уборка пришкольной территории  (рихление почвы под туями, уборка сухих листьев)

Пришкольная территория

5 человек

Уборка возле озера п.Юбилейный