Наши победы в 2018 году

Дата: 21 марта в 09:17, Обновлено 12 мая в 12:48

НАШИ ПОБЕДЫ в 2018 году

Черницкая Дарья, учащаяся VIII класса

победитель районного конкурса поздравительных открыток ветеранам, посвящённого Дню Великой победы (диплом ІІІ степени)

Снежицкая Милана, учащаяся VIII класса

победитель районного этапа фестиваля-конкурса художественной игрушки "Святочныя забавы" (диплом І степени)

Лазаренко Ольга, воспитанница разновозрастной группы

победитель районного этапа республиканского конкурса на лучший рисунок на экологическую тематику (диплом І степени).

Дзюбенко Анастасия, воспитанница разновозрастной группы

победитель районного этапа республиканского конкурса на лучший рисунок на экологическую тематику (диплом ІІІ степени).

Стасевич Карина, воспитанница  группы интегрированного обучения и воспитания

победитель районного этапа республиканского конкурса на лучший рисунок на экологическую тематику (диплом ІІІ степени).

Кревский Алексей, учащийся VIII класса

победитель районного конкурса исследовательских работ "Семейные династиии" (диплом І степени).

Учащиеся V класса

победители районного конкурса снеговиков "Снеговичок - 2018" (диплом І степени).

Хрулёва Любовь, учащаяся ХІ класса

победитель третьего этапа республиканской олимпиады по учебному предмету "Немецкий язык" и завоевала диплом ІІ степени.

Сурмач Александра, учащаяся VIII класса

награждена грамотой за достигнутые успехи по говорению на третьем этапе республиканской олимпиады по немецкому языку.