Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Домашнее задание на контроле!

Наши победы в 2017 году

Дата: 21 марта в 09:32

Тарасевич Надежда

победитель второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету "Немецкий язык" и завоевала диплом ІІІ степени.

Сурмач Александра

победитель второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету "Немецкий язык" и завоевала диплом ІІ степени.

Хрулёва Любовь

победитель второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету "Немецкий язык" и завоевала диплом ІІ степени.

Хрулёва Любовь

победитель районного этапа республиканской олимпиады по учебному предмету "Немецкий язык"  в 2017 году (диплом ІІ степени)

Тарасевич Надежда

победитель районного этапа республиканской олимпиады по учебному предмету "Немецкий язык"  в 2017 году (диплом ІІI степени)