Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме

Наши победы в 2017 году

Дата: 21 марта в 09:32

Тарасевич Надежда

победитель второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету "Немецкий язык" и завоевала диплом ІІІ степени.


Сурмач Александра

победитель второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету "Немецкий язык" и завоевала диплом ІІ степени.


Хрулёва Любовь

победитель второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету "Немецкий язык" и завоевала диплом ІІ степени.


Хрулёва Любовь

победитель районного этапа республиканской олимпиады по учебному предмету "Немецкий язык"  в 2017 году (диплом ІІ степени)


Сурмач Александра

победитель районного этапа республиканской олимпиады по учебному предмету "Немецкий язык"  в 2017 году (диплом ІІ степени)


Тарасевич Надежда

победитель районного этапа республиканской олимпиады по учебному предмету "Немецкий язык"  в 2017 году (диплом ІІI степени)


Корт Татьяна, Снежицкая Анна

победители районного этапа юниорского лесного конкурса "Квітней, мой лес" (диплом ІІ степени)


Сурмач Александра

победитель районного этапа областной  олимпиады по учебному предмету "Немецкий язык"  в 2017 году (диплом І степени)


Тарасевич Надежда

победитель районного этапа областной  олимпиады по учебному предмету "Немецкий язык"  в 2017 году (диплом ІІ степени)


Попов Кирилл

победитель районного этапа областной  олимпиады по учебному предмету "Немецкий язык"  в 2017 году (диплом ІІІ степени)


Тарасевич Надежда

победитель районного этапа областной  олимпиады по учебному предмету "Русский язык"  в 2017 году (диплом ІІІ степени)


Зельманчук Виолетта

учащаяся ІІІ класса, победитель районного этапа республиканского творческого конкурса юных чтецов "Живая класика" (диплом ІІІ степени)


Тарасевіч Надзея

навучэнка VII класа, пераможца раённага конкурсу чытальнікаў вершаў  паэтаў Ваўкавышчыны "Шлях да зоркі", прысвечанага сусветнаму дню паэзіі  (дыплом ІІ ступені)


Китаева Алеся

учащаяся Х класса, победитель районного смотра-конкурса "Мисс Весна - 2017" в номинации "Вице Мисс Очарование"


Хрулёва Любовь

учащаяся Х класса, победитель третьего этапа республиканской олимпиады по учебному предмету (диплом ІІ степени)

   


Сурмач Александра

учащаяся VII класса, победитель районного смотра-конкурса детского творчества "Спасатели глазами детей" в номинации "Плакат" (диплом ІІІ степени)

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.