Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

Наши победы

Дата: 5 ноября 2016 в 09:33, Обновлено 16 января в 12:27

НАШИ ПОБЕДЫ  2017-2018

Хрулёва Любовь

победитель третьего этапа республиканской олимпиады по учебному предмету "Немецкий язык" и завоевала диплом ІІ степени.

___________________________________________

Сурмач Александра

награждена грамотой за достигнутые успехи по говорению на третьем этапе республиканской олимпиады по немецкому языку.

___________________________________________

Тарасевич Надежда

победитель второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету "Немецкий язык" и завоевала диплом ІІІ степени.

___________________________________________

Сурмач Александра

победитель второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету "Немецкий язык" и завоевала диплом ІІ степени.

___________________________________________

Хрулёва Любовь

победитель второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету "Немецкий язык" и завоевала диплом ІІ степени.

___________________________________________

Хрулёва Любовь

победитель районного этапа республиканской олимпиады по учебному предмету "Немецкий язык"  в 2017 году (диплом ІІ степени)

______________________________________________________________________________________________

Сурмач Александра

победитель районного этапа республиканской олимпиады по учебному предмету "Немецкий язык"  в 2017 году (диплом ІІ степени)

______________________________________________________________________________________________

Тарасевич Надежда

победитель районного этапа республиканской олимпиады по учебному предмету "Немецкий язык"  в 2017 году (диплом ІІI степени)

______________________________________________________________________________________________

Корт Татьяна, Снежицкая Анна

победители районного этапа юниорского лесного конкурса "Квітней, мой лес" (диплом ІІ степени)


Сурмач Александра

победитель районного этапа областной  олимпиады по учебному предмету "Немецкий язык"  в 2017 году (диплом І степени)


Тарасевич Надежда

победитель районного этапа областной  олимпиады по учебному предмету "Немецкий язык"  в 2017 году (диплом ІІ степени)


Попов Кирилл

победитель районного этапа областной  олимпиады по учебному предмету "Немецкий язык"  в 2017 году (диплом ІІІ степени)


Тарасевич Надежда

победитель районного этапа областной  олимпиады по учебному предмету "Русский язык"  в 2017 году (диплом ІІІ степени)


Зельманчук Виолетта

учащаяся ІІІ класса, победитель районного этапа республиканского творческого конкурса юных чтецов "Живая класика" (диплом ІІІ степени)


Тарасевіч Надзея

навучэнка VII класа, пераможца раённага конкурсу чытальнікаў вершаў  паэтаў Ваўкавышчыны "Шлях да зоркі", прысвечанага сусветнаму дню паэзіі  (дыплом ІІ ступені)


Китаева Алеся

учащаяся Х класса, победитель районного смотра-конкурса "Мисс Весна - 2017" в номинации "Вице Мисс Очарование"


Хрулёва Любовь

учащаяся Х класса, победитель третьего этапа республиканской олимпиады по учебному предмету (диплом ІІ степени)

   


Сурмач Александра

учащаяся VII класса, победитель районного смотра-конкурса детского творчества "Спасатели глазами детей" в номинации "Плакат" (диплом ІІІ степени)



НАШИ ПОБЕДЫ  - 2016

Струг Марта, Тупица Виктор

Победители республиканского конкурса (фестиваля) юмористического кино «Жарт», в  номинации «Лучший сценарий» (диплом ІІІ степени)


Хрулёва Любовь

 

победитель областной олимпиады по учебному предмету "Немецкий язык" среди учащихся ІІ ступени общего среднего образования в 2016 году (диплом ІІ степени)


Кревский Алексей

Победитель районного этапа областной акции «В зоопарк зелёный свет», в номинации «Издание открыток» (диплом ІІ степени)


Сурмач Александра

победитель районного этапа  ХХ Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка», в номинации «Открытка-поздравление» (диплом І степени)


Кревская Евгения

победитель Районного смотра-конкурса «Мисс Весна -2016», в номинации «Мисс Вдохновение».


Тарасевич Надежда

Победитель районного конкурса чтецов, посвящённого Всемирному дню поэзии (диплом ІІ степени)


Струг Марта, Тупица Виктор

Победители районного этапа республиканского конкурса (фестиваля) юмористического кино «Жарт» (диплом ІІ степени)


Кревский Алексей

Победитель районного этапа республиканского конкурса фоторабот «Краіна мая дарагая” (диплом ІІІ степени)


Лобановская Александра, Шишулина Анастасия

Победители районного юниорского лесного конкурса «Квітней мой лес” (диплом ІІІ степени)


Сурмач Александра

победитель районного этапа областной  олимпиады по учебному предмету "Немецкий язык"  в 2016 году (диплом І степени)


Кревский Алексей

победитель районного этапа областной олимпиады по учебному предмету "Немецкий язык"  в 2016 году (диплом ІІІ степени)


Сурмач Александра

победитель районного этапа областной олимпиады по учебному предмету "Белорусский  язык"  в 2016 году (диплом І степени)


Тарасевич Надежда

победитель районного этапа областной олимпиады по учебному предмету "Белорусский  язык"  в 2016 году (диплом ІІ степени)

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.