Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме

Экзамены - 2018

Дата: 6 июня 2017 в 16:27, Обновлено 31 мая в 16:54

 Расписание выпускных экзаменов
по завершении  обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования
в 2017/2018 учебном году
IX  класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

белорусский  язык

в письменной форме (диктант)

10

5 июня

9.00

математика

в письменной форме

10

7 июня

9.00

русский  язык

в письменной форме (диктант)

10

Состав экзаменационных комиссий
для приема выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания
на II ступени общего среднего образования в 2017/2018 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Квалификационная категория

Ф.И.О.

2 июня

ІХ

белорусский язык

председатель

Лещук С.Н.

заместитель директора по УР

начальные классы

высшая

члены комиссии:

Бенкевич Ю.Я.

учитель

белорусский язык и литература

без категории

Сурмач Л.М.

учитель

белорусский язык и литература

первая

5 июня

ІХ

математика

председатель

Лещук С.Н.

заместитель директора по УР

начальные классы

высшая

члены комиссии:

Бокша Н.А.

учитель

математика

первая

Аптарчик М.И.

учитель

математика

высшая

7 июня

ІХ

русский язык

председатель

Лещук С.Н.

заместитель директора по УР

начальные классы

высшая

члены комиссии:

Матвейчик Л.В.

учитель

русский язык и литература, белорусский язык и литература

высшая

Сурмач Л.М.

учитель

белорусский язык и литература

первая

Расписание выпускных экзаменов
по завершении  обучения и воспитания
на III ступени общего среднего образования
в 2017/2018 учебном году
XI  класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

белорусский язык (п)

в письменной форме (изложение)

10

1 июня

9.00

белорусский язык (б)

в письменной форме (изложение)

8

4 июня

9.00

математика

в письменной форме

10

6 июня

9.00

немецкий язык

в устной форме

9

8 июня

9.00

история Беларуси

в устной форме

10

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении  обучен я и воспитания

на III ступени общего среднего образования в 2017/2018 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав комиссии

Должность

Специальность

Квалификационная категория

Ф.И.О.

1

июня

ХІ

белорусский язык

 (п)

председатель

Белоус Д.В.

директор

белорусский язык и литература

первая

члены комиссии:

Сурмач Л.М.

учитель

белорусский язык и литература

первая

Матвейчик Л.В.

учитель

русский язык и литература, белорусский язык и литература

высшая

Карнацевич Л.И.

учитель

начальные классы

высшая

1

июня

ХІ

белорусский язык

председатель

Лещук С.Н.

зам.директора по УР

начальные классы

высшая

члены комиссии:

Бенкевич Ю.Я.

учитель

белорусский язык и литература

без категории

Тарима Т.А.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Кревская Т.А.

учитель

русский язык и литература

высшая

4

июня

ХІ

математика

председатель

Белоус Д.В.

директор

белорусский язык и литература

первая

члены комиссии:

Аптарчик М.И.

учитель

математика

высшая

Бокша Н.А.

учитель

математика

первая

Василевич А.Т.

учитель

химия и биология

первая

6 июня

ХІ

немецкий язык

председатель

Белоус Д.В.

директор

белорусский язык и литература

первая

члены комиссии:

Рогацевич М.И.

учитель

немецкий язык

первая

Маршанюк Т.И.

учитель

немецкий язык

без категории

Конюк О.Л.

учитель

немецкий язык

первая

8

июня

ХІ

история Беларуси

председатель

Белоус Д.В.

директор

белорусский язык и литература

первая

члены комиссии:

Панкевич И.А.

учитель

история

высшая

Кудрик Т.Д.

учитель

история

высшая

Рогацевич М.И.

учитель

немецкий язык

первая

Расписание консультаций
по учебным предметам, по которым проводятся выпускные экзамены по завершении  обучения и воспитания на II и III ступенях общего среднего образования в 2017/2018 учебном году

Дата

экзамена

Предмет

Класс

Дата консультаци

Время консультации

Кабинет

1 июня

белорусский язык

XI 

31.05

14.50

8

2 июня

белорусский язык

IX 

01.06

14.00

8

4 июня

математика

XI 

02.06

9.00

2

5 июня

математика

IХ 

04.06

14.00

2

6 июня

немецкий язык

XI

05.06

9.00

9

7 июня

русский  язык

IX 

06.06

9.00

3

8 июня

история Беларуси

XI 

07.06

9.00

1 

Горячая линия по вопросам проведения выпускных экзаменов

РЕКОМЕНДАЦИИ РОДИТЕЛЯМ ПО СОЗДАНИЮ УСЛОВИЙ  ДЛЯ ПОДГОТОВКИ ДЕТЕЙ К ЭКЗАМЕНАМ

РЕКОМЕНДАЦИИ УЧАЩИМСЯ ПО  ПОДГОТОВКЕ К  ЭКЗАМЕНАМ

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.